Церемония награждения знаками отличия Московской области и ценными подарками военнослужащих комендантского Преображенского полка и Военной комендатуры города Москвы

03.11.2015

Заместитель Председателя Правительства - Руководитель Администрации Губернатора Московской области Михаил Кузнецов вручил знаки отличия Губернатора и ценные подарки - наручные часы - военнослужащим 154 отдельного комендантского Преображенского полка и Военной комендатуры города Москвы.
Начальник отделения отдания воинских почестей капитан Александр Ивлиев был награжден почетной грамотой. Также 31 военнослужащему были переданы благодарности и благодарственные письма Губернатора за многолетнее сотрудничество.
Ребята, которые служат в полку принимали неоднократное участие в торжественных мероприятиях, посвящённых Дню Московской области, Празднику Великой Победы и участию делегации Подмосковья в возложении венков к могиле Неизвестного солдата. Сегодня в полку служат 100 подмосковных ребят.

Источник: Администрация Губернатора Московской области